Понедельник, 29 Апреля 2024

К сведению

02.11.2011 Корреспондент: Колос

Отдел мобилизационной работы Уйского муниципального района напоминает, что согласно требованиям Федерального Закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 г. № 31-ФЗ, организации всех форм собственности и ведомственной принадлежности обязаны создавать военно–учетные подразделения, выполнять работу по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, работающих в этих организациях, обеспечивать предоставление отчетности по бронированию граждан, пребывающих в запасе.\
\

К сведению

руководителей организаций всех форм собственности

и ведомственной

принадлежности (кроме ЧП) Уйского муниципального района

 

 

Отдел мобилизационной работы Уйского муниципального района напоминает, что согласно требованиям Федерального Закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» от 26.02.1997 г. № 31-ФЗ, организации всех форм собственности и ведомственной принадлежности обязаны создавать военно–учетные подразделения, выполнять работу по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, работающих в этих организациях, обеспечивать предоставление отчетности по бронированию граждан, пребывающих в запасе.

Основным ежегодным документом о состоянии работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, является «Отчет о численности работающих и забронированных ГПЗ» (форма № 6). Он должен содержать полные и достоверные сведения о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе. Распоряжением главы Уйского муниципального района от 17.10.2011 г. № 578 определены сроки и порядок предоставления отчетов. Руководители организаций или должностные лица несут административную ответственность за не предоставление в указанный срок сведений о гражданах, состоящих или обязанных состоять на воинском учете («Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях № 195-ФЗ от 30.12.2001 г., гл. 21).

На основании вышеизложенного, предлагаем руководителям организаций в срок до 1.12.2011 г. представить отчеты (форма № 6) о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе и карточку учета организации (форма № 18), в отдел мобилизационной подготовки администрации Уйского муниципального района: ул. Таращенко, 23 (здание администрации Уйского сельского поселения), каб. № 202. Тел. 3–22–67.

Отдел по мобилизационной подготовке и бронированию администрации Уйского муниципального района.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку