Понедельник, 29 Апреля 2024

Операция «Розыск»

02.11.2011 Корреспондент: Маяк

О проведении межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

В соответствии с приказом МВД России от 22 сентября 2011 года  № 1026 «О проведении межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»», приказа ГУ МВД России по Челябинской области № 657 от 10 октября 2011г, на территории Красноармейского района Челябинской области в период с 19 по 23 октября 2011 года проведена межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

Основные задачи операции: розыск и задержание лиц, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного преследования, установление местонахождения лиц, пропавших без вести, установление личности неопознанных трупов.

В ходе подготовки и проведения операции сотрудниками ОРЧ (УР) было задержано 3 преступника, совершивших кражи и скрывавшихся от суда и органов следствия, в том числе задержан уроженец и житель г. Копейска 1991 года рождения, занимавшийся угонами автотранспорта на территории села Миасское Красноармейского района.

Уважаемые односельчане, просим вас оказывать посильную помощь в розыске вышеперечисленных категорий граждан, информацию о которых можно найти на стенде Отдела МВД России по Красноармейскому району. Информацию, способствующую установлению местонахождения разыскиваемых лиц, просим сообщать по телефонам:

 2-21-85- ОРЧ (УР)

 

8-905-839-09-89- дежурная часть

А. БЕРДНИКОВ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку