Вторник, 20 Мая 2025

ДТП возле «Дикси»

20.01.2010 Корреспондент: Альянс

В прошедшее воскресенье около 2 часов в районе магазина «Дикси» автомобилем была сбита женщина, переходившая улицу по линии тротуара, что правилами разрешается.

В прошедшее воскресенье около 2 часов в районе магазина «Дикси» автомобилем была сбита женщина, переходившая улицу по линии тротуара, что правилами разрешается.

За рулем была женщина, которая по просьбе потерпевшей увезла ее домой. Вечером состояние потерпевшей ухудшилось, и она обратилась в больницу, где установили у нее перелом шейки бедра.

Южноуральское отделение ГИБДД просит водителя явиться для выяснения причин и обстоятельств происшествия. А также обращается к свидетелям ДТП с просьбой прийти и дать показания или позвонить по телефонам 4-31-20, 4-24-91.

С. ПИРОГОВ, инспектор по пропаганде.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:01 Велогонщик из Миасса вошел в число победителей на всероссийских соревнованиях

Спортсмен из Миасса Максим Елизаров участвовал в соревнованиях «Садовое кольцо», которые проходили в Москве. Велогонщик преодолел 78 километров за 1 час 39 минут 39 секунд. Средняя скорость была 43 километра в час.
https://t.me/chgub

17:30 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

17:27 В Чебаркуле подрядчик сорвал сроки строительства дома с квартирами для детей-сирот

Ситуацией заинтересовалась местная прокуратура. Надзорное ведомство уже вынесло представление директору строительной компании, предупредив, что необходимо наверстать упущенные сроки. Окончание работ сотрудники прокуратуры Чебаркуля взяли на особый контроль.
https://t.me/chgub

Возврат к списку