Воскресенье, 28 Апреля 2024

Благодаря оперативности

23.11.2011 Корреспондент: Колос

Только утром следующего дня продавец Петропавловского магазина ПО «Уйское РайПО» обнаружил, что из него были похищены товары на четырнадцать тысяч рублей.\
\

Благодаря оперативности

 

Только утром следующего дня продавец Петропавловского магазина ПО «Уйское РайПО» обнаружил, что из него были похищены товары на четырнадцать тысяч рублей.

По сообщению на место незамедлительно выехала следственная оперативная группа. «По горячим следам» личность предполагаемого взломщика была установлена. В настоящее время в отношении его возбуждено уголовное дело, ему предъявлено обвинение по ст. 158 УК РФ — кража.

Уважаемые предприниматели, руководители организаций, предприятий и учреждений, не забывайте о необходимости установления сигнализаций в помещениях, обеспечении охраны в ночное время. Это может предотвратить кражу Вашего имущества.

Я. Боровинская,

следователь Следственного отдела МВД России по Уйскому району, капитан юстиции.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

Возврат к списку