Количество дорожно транспортных происшествий по сравнению с прошлым годом увеличилось на 4,4%
За 10 месяцев 2011 года на территории Красноармейского района зарегистрировано 586 дорожно-транспортных происшествий, из которых 45 учетных, в которых 12 человек погибли и 45 человек получил ранения.
В сравнении с аналогичным периодом 2010 года количество учетных ДТП снизилось на 28% (с 63 до 45), количество погибших снизилось на 14% (с 14 до 12), количество раненых снизилось на 31% (с 66 до 45).
Количество дорожно транспортных происшествий по сравнению с прошлым годом увеличилось на 4,4% (с 560 до 586).
ГИБДД Отдела МВД России по Красноармейскому району Челябинской области
Поделиться
поделиться:
Вчера, 16 июня, на берегу Тургояка состоялось открытие ежегодного слета школьных лесничеств и экологических объединений «Юные друзья природы». В течение ближайших дней ребята будут жить в палаточном лагере в районе живописного озера и участвовать в мастер-классах и экологических акциях.
https://t.me/chgub
Первый выпуск специалистов узкого профиля состоялся в Магнитогорской консерватории имени М.И. Глинки. Набор на профессию «Мастер по ремонту и обслуживанию музыкальных инструментов (фортепиано)» проходил в прошлом году. В качестве педагогов для будущих специалистов приглашали высококвалифицированных мастеров — Вадима Еремина из Ханты-Мансийска и Ромео Бондарева из Москвы.
https://t.me/chgub
Сейчас дорожники работают на М-5 «Урал» в Чебаркульском районе, на Р-254 «Иртыш» в Красноармейском районе. Также работы ведутся рядом с поселком Балашиха под Златоустом. Пока на всех дорогах действуют ограничения для автомобилистов, но уже в августе везде планируют запустить полноценное движение.
https://t.me/chgub