С началом сезона дорожных работ по мостовым переходам и участкам областных магистралей, подлежащих ремонту и реконструкции, временно прекращается движение транспортных средств
С началом сезона дорожных работ по мостовым переходам и участкам областных магистралей, подлежащих ремонту и реконструкции, временно прекращается движение транспортных средств.
В Сосновском районе 25 мая начнётся реконструкция автодороги Челябинск – Харлуши – граница Аргаяшского района на участке c 15-го по 18-й километр. В связи с этим движение транспорта по этому участку автомагистрали закрыто до 1 ноября 2011 года.
Также прекращается дорожное движение по ряду южноуральских мостов:
• в связи с ремонтом мостового перехода через реку Миасс на автомобильной дороге Трубный – Туктубаево – Алишева в Сосновском районе с 1 июня по 1 декабря 2011 года;
• в связи с ремонтом мостового перехода через реку Уй на 7-м километре автомобильной дороги Троицк – Ключёвка – Каменная речка в Троицком районе с 24 мая до 30 ноября 2011 года;
• в связи с капитальным ремонтом мостового перехода в посёлке Неплюевка через реку Каменная на 42-м километре автомобильной дороги Карталы – Снежный в Карталинском районе с 25 мая по 25 сентября 2011 года.
В Верхнеуральском районе в связи с ремонтом моста через реку Урляда на 147-м километре автомобильной дороги Чебаркуль – Уйское – Сурменевский с 25 мая по 25 сентября организуется реверсивное движение транспортных средств со светофорным регулированием.
Для обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения ремонтных работ организованы объездные пути, согласованные с ГИБДД.
Виктор Ласточкин
Поделиться
поделиться:
Президент Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный врач Российской Федерации» врачу-педиатру участковому Областной клинической больницы №2 Челябинска Асии Закировой. Эта высокая государственная награда вручена за многолетний добросовестный труд, высочайший профессионализм и преданность медицине.
В Магнитогорске завершилось судебное разбирательство по иску семьи школьницы, которая получила серьезную травму во время игры на аттракционе виртуальной реальности. Инцидент произошел в августе 2024 года в одном из торгово-развлекательных центров города. 12-летняя девочка находилась на игровой площадке, где в нее врезался другой ребенок. Удар пришелся в лицо, в результате школьница лишилась половины каждого из двух передних зубов.
В администрации Магнитогорска назвали садовые некоммерческие товарищества (СНТ), которые получат субсидии из городского бюджета. На получение поддержки претендовали 18 садов, отобраны были 15.



