Прокурором Кизильского района 31 августа 2009 года утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы села Кизильское гражданки А., 1974 года рождения, которая истязала свою четырнадцатилетнюю дочь.
Поделиться
поделиться:
В этом году в порядок приведут 9,6 километра автомобильной дороги Первуха – Меседа – Тюлюк. А в планах на будущее отремонтировать в общей сложности 33,8 километра дороги. В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области обратили внимание, что сейчас подрядчик уплотняет грунт, расчищает русло трубы и проводит планировку верхнего земляного полотна механизированным способом.
https://t.me/chgub
Он перестанет действовать с завтрашнего дня, 15 мая. Соответствующее постановление уже подписал губернатор Алексей Текслер.
https://t.me/chgub
Полиция обнаружила и изъяла 3,7 тысячи пачек немаркированных сигарет среди кормов и аксессуаров для животных. Табачные изделия уже отправили на экспертизу.
— Если подтвердится их контрафактное происхождение, в отношении бизнесмена могут возбудить уголовное дело по части 5 статьи 171.1 Уголовного кодекса («Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации), — прокомментировали в областном управлении МВД.
https://t.me/chgub