Пятница, 31 Июля 2026

Под «оком» ГУВД

25.11.2009 Корреспондент: Альянс

В Южноуральской милиции идет инспекторская проверка деятельности всех подразделений. Проводят ее сотрудники ГУВД. Она – плановая, так масштабно проводится раз в пять лет и продлится две недели. Цель – оценка деятельности нашего отдела, выявление, если есть, недоработок, устранение их.

В Южноуральской милиции идет инспекторская проверка деятельности всех подразделений. Проводят ее сотрудники ГУВД. Она – плановая, так масштабно проводится раз в пять лет и продлится две недели. Цель – оценка деятельности нашего отдела, выявление, если есть, недоработок, устранение их.

В прошедшей понедельник проверяли готовность действовать в чрезвычайных обстоятельствах, для чего сотрудники были подняты по тревоге рано утром.

Свое резюме комиссия вынесет в конце следующей недели.

А. РОМАНЕНКО,

заместитель начальник ГОВД.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 Южноуральцы могут подтвердить право на льготный проезд с помощью мессенджера Max

Жителям Челябинской области существенно упростили порядок подтверждения права на льготный проезд в автобусах и трамваях. Теперь пассажирам достаточно предъявить контролеру цифровой идентификатор прямо в мессенджере. Таким образом необходимость носить с собой бумажные справки и оригиналы документов отпадает. Вся актуальная информация о льготе хранится в электронном виде.

16:45 Челябинское оборудование обеспечит топливом Ростовскую область

Челябинский завод, который производит электрооборудование, спроектировал и изготовил комплектную трансформаторную подстанцию, которая обеспечит работу топливозаправочного комплекса в Ростовской области. Ее мощность — 630 кВА, и благодаря оборудованию будут обеспечены электричеством системы вентиляции, пожаротушения, насосные станции и многое другое.

16:02 Челябинских наблюдателей на выборах обучат противостоять нарушителям и фейкам

На Южном Урале в августе стартует подготовка наблюдателей для избирательных участков. Напомним, в этом году жители Челябинской области будут выбирать депутатов Госдумы IX созыва. Единый день голосования пройдет в сентябре в трехдневном формате.

Возврат к списку