Пятница, 17 Июля 2026

О маршрутках

26.05.2010 Корреспондент: 0

Пётр КОНАРЕВ, заместитель главы Челябинска

Пётр КОНАРЕВ, заместитель главы Челябинска: – Приходится  констатировать: маршрутные такси – во многом криминальный бизнес, где фигурируют наличные средства, движение которых абсолютно непрозрачно.

По словам вице-мэра, в прошлом году объём таких денег составил в областном центре от 550 до 650 миллионов рублей. А ещё Магнитогорск с 400 млн. и другие города и районы. От нынешней практики страдает экономика всего региона.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

18:18 В Озерске открыли модульное приемное отделение с противошоковыми палатами

Современное модульное отделение оборудовали на базе клинической больницы Озерска № 71. Под отделение выделили тысячу квадратных метров. Здесь оборудовали две противошоковые палаты, рентген-кабинет, кабинет УЗИ, смотровые для травматологических, хирургических и терапевтических пациентов. Также есть пост дежурного персонала и санитарные помещения.

Возврат к списку