Суббота, 20 Апреля 2024

Трагедия на дороге

29.08.2012 Корреспондент: Колос

15 августа 2012 года в 8 часов 30 минут водитель автомашины ВАЗ–21099 гражданин С., 1963 г.р., двигаясь по автодороге из села Белово, на подъезде к Уйскому не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание.

Трагедия на дороге

 

15 августа 2012 года в 8 часов 30 минут водитель автомашины ВАЗ–21099 гражданин С., 1963 г.р., двигаясь по автодороге из села Белово, на подъезде к Уйскому не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. Автомашина получила механические повреждения, произошло возгорание топлива. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту ДТП ведется проверка.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку