Среда, 12 Августа 2026

Трагедия на дороге

29.08.2012 Корреспондент: Колос

15 августа 2012 года в 8 часов 30 минут водитель автомашины ВАЗ–21099 гражданин С., 1963 г.р., двигаясь по автодороге из села Белово, на подъезде к Уйскому не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание.

Трагедия на дороге

 

15 августа 2012 года в 8 часов 30 минут водитель автомашины ВАЗ–21099 гражданин С., 1963 г.р., двигаясь по автодороге из села Белово, на подъезде к Уйскому не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. Автомашина получила механические повреждения, произошло возгорание топлива. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту ДТП ведется проверка.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:44 В Брединском округе из-за ремонта плотины понизили уровень воды в водохранилище

Капитальный ремонт Мирненской плотины на реке Синташте в Брединском округе продолжается. Несколько лет назад техническое состояние плотины, построенная около полувека назад, было признано аварийным. Долгожданные ремонтные работы стартовали в 2025 году. Общая стоимость проекта составляет около 120 миллионов рублей, эти средства были выделены из федерального, областного и местного бюджетов.

16:26 Шутки в челябинских ЗАГСах могут привести к отмене церемонии

Председатель областного госкомитета по делам ЗАГС Людмила Рерих предостерегла молодоженов от неуместных шуток во время официальной церемонии бракосочетания. Она подчеркнула, что необдуманный ответ на вопрос регистратора о согласии на брак может иметь серьезные последствия, вплоть до отмены регистрации.

15:31 Три общественных пространства обновили в Агаповском округе

На Южном Урале завершилось облагораживание территорий, где местные жители теперь смогут отдыхать и гулять с детьми. Обновление провели в административном центре округа — Агаповке — и в поселке Наровчатка.

Возврат к списку