Суббота, 20 Апреля 2024

Задай вопрос инспектору

29.09.2010 Корреспондент: Искра

Безопасность дорожного движения волнует не только сотрудников ГИБДД и  органы местной власти, но и простых граждан - участников дорожного  движения. Такой вывод мы сделали после нескольких встреч с работниками  разных предприятий и организаций.

 

ГИБДД информирует

 

Задай вопрос инспектору

Безопасность дорожного движения волнует не только сотрудников ГИБДД и  органы местной власти, но и простых граждан - участников дорожного  движения. Такой вывод мы сделали после нескольких встреч с работниками  разных предприятий и организаций. Разумеется, такие встречи проходят с большой пользой, прежде всего для нас, так как помогают выстроить алгоритм наших действий на перспективу.

Во время встреч граждане проявляют большую активность, задают вопросы, касающиеся сферы обеспечения безопасности дорожного  движения. Много вопросов задано по недостаткам в организации дорожного  движения, по изменениям в законодательстве, освещенности улиц, использованию детских удерживающих устройств. Много еще на дорогах  района отечественных автомобилей старого образца, не оборудованных на  заднем сиденье ремнями безопасности.

Если у вас возникают какие-либо вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения, можно задать их по телефону доверия 2-19-15.

К. Рязанов,

начальник ОГИБДД.      

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

Возврат к списку