Пятница, 29 Марта 2024

Ни одного правонарушения

29.09.2010 Корреспондент: Искра

На территории Еткульского муниципального поселения в период с 5 по 12 сентября 2010 года проводилось Всероссийское первенство по футболу среди сельских команд «Золотой колос-2010».

 

 

Ни одного правонарушения

 

На территории Еткульского муниципального поселения в период с 5 по 12 сентября 2010 года проводилось Всероссийское первенство по футболу среди сельских команд «Золотой колос-2010». На соревнования прибыло десять иногородних команд. Спортсмены и тренерский состав в течение всего мероприятия проживали в ДОЛ «Золотой колос» и «Орленок». На протяжении этих шести дней охрану общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на территории лагерей, а также при проведении футбольных матчей на центральном стадионе осуществляли сотрудники ППСМ ОВД А.М. Хакимов, Я.Н. Шафиков, К.И. Печенкин, М.А. Абдуллин, А.В. Сергеев, В.А. Кочкин, А.В. Мохова и УУМ ОВД Д.А. Шнейдмиллер, А.С. Рязанов. Благодаря профессиональной подготовке и навыкам сотрудниками ОВД не допущено ни одного правонарушения и преступления против собственности и личности в период проведения соревнований.

и.о. инспектора службы ООП ОВД по Еткульскому муниципальному району, ст. сержант милиции А. Мохова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку