Пятница, 29 Марта 2024

Подведены итоги ОПМ «Весенние каникулы»

03.04.2013 Корреспондент: Искра

Подведены итоги проведения профилактического мероприятия Весенние каникулы проводимого  с 18.03.2013г по 31.03.2013г. сотрудниками Госавтоинспекции проведены профилактические беседы в  дошкольных и образовательных  учреждениях  района с просмотром мультфильмов, презентаций по ПДД, проведены практические занятия, а также с водительским составом автопредприятий проведены беседы с просмотром фильмов, презентаций по ПДД.

Подведены итоги ОПМ «Весенние каникулы»

      

Подведены итоги проведения профилактического мероприятия Весенние каникулы проводимого  с 18.03.2013г по 31.03.2013г. сотрудниками Госавтоинспекции проведены профилактические беседы в  дошкольных и образовательных  учреждениях  района с просмотром мультфильмов, презентаций по ПДД, проведены практические занятия, а также с водительским составом автопредприятий проведены беседы с просмотром фильмов, презентаций по ПДД. Выпущено 60 листовок по ПДД. Направлена информация  УУП и ПДН по фактам нарушения несовершеннолетними детьми ПДД. Составлено 27 административных материалов по ч. 1 ст. 12.23 КоАП  РФ (нарушение правил перевозки детей).  Хотелось бы напомнить родителям водителям – не забывайте пристегивать детей ремнем безопасности, даже если вы перевозите  не на  далекие расстояния. Правила дорожного движения для всех едины и мы обязаны их соблюдать.

 

инспектор по пропаганде ОГИБДД

Е.С. Хижняк

телефон доверия ОГИБДД  8(35145) 2-19-15

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку