Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новый график

03.09.2011 Корреспондент: Колос

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области будет введен новый график приема и выдачи документов по госрегистрации.\
\

Новый график

 

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области будет введен новый график приема и выдачи документов по госрегистрации.

В Управлении Росреестра по Челябинской области издан приказ, которым утвержден новый служебный распорядок. В соответствии с этим документом существенные изменения претерпит график приема заявителей в территориальных отделах, работающих в городах и районах Южного Урала, и четырех отделах приема–выдачи документов и информации в г. Челябинске (на ул. Елькина, 85; ул. Пограничной, 6; пр. Победы, 303; ш. Металлургов, 35–6). Так, два раза в неделю прием и выдача документов на государственную регистрацию прав и сделок с недвижимым имуществом продлен до 20.00, причем во вторник начало будет с 08.00, а в четверг с 09.00. С 9 утра начнется работа с гражданами и юридическими лицами и в остальные дни недели, но заканчиваться она будет по–разному: в среду в 18.00, пятницу — 16.00 и субботу — 13.00. В понедельник и воскресенье заявители приниматься не будут.

Работать по новому графику Уйский отдел Управления Росреестра начнет с 19 сентября. Однако уже сейчас эта информация важна для заявителей, кто пользуется такой услугой как предварительная запись на прием документов.

 

График приема заявителей территориального отдела Управления Росреестра по Челябинской области

 

Понедельник выходной день

Вторник 8.00 — 20.00                        

Среда 9.00 — 18.00                    

Четверг 9.00 — 20.00

Пятница 9.00 — 16.00

Суббота 9.00 — 13.00

 Воскресенье  выходной день

И. Цыбина,

начальник Уйского отдела Управления Росреестра по Челябинской области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку