Понедельник, 29 Апреля 2024

Поддержание правопорядка на выборах – забота полиции

03.11.2011 Корреспондент: Маяк

04.12.2011 года на территории Красноармейского района, как и на территории всей страны, будут проходить выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

         04.12.2011 года на территории Красноармейского района, как и на территории всей страны, будут проходить выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

         В период подготовки и проведения выборов в Отделе МВД России по Красноармейскому району Челябинской области создан Оперативный штаб и рабочая группа по организации и обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности, разработан комплекс профилактических  мероприятий,  направленных на недопущение совершения правонарушений в период выборной кампании. На территории района расположены 55 избирательных участков. За каждым избирательным участком будут закреплены конкретные сотрудники полиции, которые будут осуществлять охрану общественного порядка в день проведения выборов. Ответственные из числа заместителей начальника Отдела МВД России по Красноармейскому району Челябинской области и начальники служб и подразделений будут осуществлять общий контроль за безопасностью проведения выборов на территориях сельских поселений.

         В настоящее время личным составом Отдела МВД России по Красноармейскому району Челябинской области проводятся профилактические мероприятия, предусмотренные, согласованные с органами исполнительной власти, с планом мероприятий, направленных на недопущение правонарушений в период выборной кампании. Проводятся комплексные обследования помещений для голосования на предмет противопожарной и антитеррористической защищенности объектов.

         Уважаемые жители Красноармейского района, если Вам стали известны факты нарушений выборного законодательства, проведения незаконной агитации, либо распространения печатной продукции, не имеющей реквизитов от печатного издания и заказчика материалов,  просим Вас незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть Отдела МВД России по телефонам: 2-06-02 или 02 или круглосуточно в дежурный отдел в г. Копейске УФСБ России по Челябинской области по телефону: 8 (35139) 755-13

 

Начальник Отдела МВД России

по Красноармейскому району

Челябинской области

подполковник полиции О.А. Киселёв

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку