Среда, 24 Апреля 2024

В обществе охотников

30.03.2011 Корреспондент: Колос

Состоялась отчетно–выборная конференция районного общества охотников и рыболовов.

В обществе охотников

 

Состоялась отчетно–выборная конференция районного общества охотников и рыболовов. В ней участвовало 40 делегатов, представляющих 23 первичные организации, в составе которых насчитывается более 400 человек.

С отчетным докладом за период 2007–2011 гг. выступили председатель правления общества А. Шмотин и председатель ревкомиссии Б. Гараев. Делегаты обсудили отчеты, приняли их к сведению и утвердили.

В ходе состоявшихся затем выборов делегаты удовлетворили просьбу А. Шмотина об освобождении его от занимаемой должности в связи с достижением преклонного возраста и поздравили с присвоением звания «Почетный член облохотрыболовсоюза». В состав нового совета общества избрано 25 человек, в состав правления — 11. В ходе тайного голосования новым председателем районного общества охотников и рыболовов избран Александр Дмитриевич Бабанов, который до этого работал старшим егерем Уйского РООиР.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку