Зима нынче выдалась многоснежной. Трудно приходится лесным обитателям в поисках и добычи корма. На помощь братьям нашим меньшим приходят члены районного общества охотников и егерская служба.
Для братьев меньших...
Зима нынче выдалась многоснежной. Трудно приходится лесным обитателям в поисках и добычи корма. На помощь братьям нашим меньшим приходят члены районного общества охотников и егерская служба. Минувшей зимой и в начале весны были устроены солонцы, заполнялись сеном кормушки и доставлено около 500 веников.
Кроме того, многие первичные организации участвуют в зимних мероприятиях по учету лесных обитателей. А с приходом весны такие же работы будут проведены с целью выявления численности и мест гнездовий водоплавающей дичи.
Поделиться
поделиться:
Опрос среди жителей региона провел экспертный телеграм-канал «Глав. Индекс»
На дне водоема обнаружили фрагменты затопленной еще в середине прошлого столетия детской площадки
Обновленная статистика по сельскохозяйственной отрасли Челябинской области станет основой для будущих решений о субсидиях аграриям