Четверг, 25 Апреля 2024

Результаты рейда

30.10.2012 Корреспондент: Маяк

26 октября на территории Канашевского сельского поселения  сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Красноармейскому району был проведен специальный профилактический рейд направленный на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения  Всего было задействовано 2 патрульных экипажей из 4 сотрудников ГИБДД. За время рейда сотрудниками ОГИБДД был задержан один водитель управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На данного водителя был составлен административный протокол по части 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомашина поставлена на охраняемую специализированную стоянку.

Результаты рейда

26 октября на территории Канашевского сельского поселения  сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Красноармейскому району был проведен специальный профилактический рейд направленный на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения  Всего было задействовано 2 патрульных экипажей из 4 сотрудников ГИБДД. За время рейда сотрудниками ОГИБДД был задержан один водитель управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На данного водителя был составлен административный протокол по части 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомашина поставлена на охраняемую специализированную стоянку.

ОГИБДД напоминает: вождение в состоянии опьянения чревато не только лишением водительского удостоверения. Не стоит забывать, что «пьяные аварии» наиболее страшны своими последствиями. Преступную халатность проявляют не только те, кто садится за руль нетрезвым, но и те, кто вовремя не остановил человека от проступка – родные и друзья.

 И.о начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Красноармейскому району старший лейтенант полиции Р.Х. Шагиахметов. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку