Вторник, 18 Марта 2025

«Жалуйтесь»!

04.04.2012 Корреспондент: Колос

Центральной темой аппаратного совещания губернатора Михаила Юревича с членами правительства, стала привлекательность ведения малого и среднего бизнеса на территории Челябинской области.\
\

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич:

 

«Жалуйтесь»!

 

Центральной темой аппаратного совещания губернатора Михаила Юревича с членами правительства, стала привлекательность ведения малого и среднего бизнеса на территории Челябинской области.

Как заявил Михаил Юревич, на горячую линию по факту нарушения прав предпринимателей за последний год поступило всего четыре обращения, и этого — мало. «Сейчас все подобные обращения будут передаваться в прессу, в аппарат уполномоченного по правам человека. Я обращаюсь ко всем предпринимателям, у которых возникают сложности с муниципальными органами власти, судами, правоохранительными органами, — обращайтесь активнее. Будет вестись большая работа по профилактике противодействия бизнесу», — сказал он.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:00 Учитель истории помог увековечить память погибших на войне солдат из села Варламово

В 1975 году в центре села Варламово торжественно открыли памятник «Землякам — варламовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны». Монумент установили к 30-летию Великой Победы. Кто помог создать памятник и почему октябрята того времени завидовали пионерам на торжественной церемонии открытия, «Губернии» в своем письме рассказала местная жительница Ирина Юртеева.
https://t.me/chgub

18:08 В Челябинске с начала года 39 работодателей наказаны на незаконный труд мигрантов

Все они привлечены к административной ответственности. Среди них 24 юридических лица. Очередную проверку по выявлению работодателей, которые незаконно привлекают к работе иностранных граждан, провели сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с оперативными подразделениями областного управления МВД и ФСБ. Силовую поддержку оказывали бойцы спецназа Росгвардии.
https://t.me/chgub

17:29 В Златоусте около банкоматов «дежурят» картонные полицейские

Ростовые картонные фигуры сотрудников полиции теперь стоят у банкоматов во всех торгово-развлекательных комплексах Златоуста. Их главная задача – предупреждать местных жителей о мошеннических схемах.

«Внимание! ОМВД по Златоустовскому городскому округу предупреждает: хочешь перевести деньги на безопасный счет? Остановись! Безопасных счетов не существует! Это обман! Ты в руках мошенников», – написано на плакате, который держит картонный страж правопорядка.
https://t.me/chgub

Возврат к списку