Среда, 24 Апреля 2024

Гонки на выживание

05.06.2012 Корреспондент: Маяк

С 22 по 27 мая 2012 г. на территории района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель – мотоциклист». Несмотря на это, 26 мая трое мотоциклистов погибли и четверо получили ранения.

Гонки на выживание

С 22 по 27 мая 2012 г. на территории района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель – мотоциклист». Несмотря на это, 26 мая трое мотоциклистов погибли и четверо получили ранения.
Так 26 мая в 01 час 30 минут на 13 км автодороги Канашево – Калуга-Соловьевское произошло лобовое столкновение двух мотоциклов Урал. Один из них был с коляской, другой – одиночный. В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия один человек погиб на месте ДТП, второй умер в больнице. Четыре человека получили ранения различной степени тяжести.
В этот же день, примерно в 05 часов 00 минут на 3 км автодороги Боровое – Тавранкуль погиб еще один мотоциклист. Он не справился с управлением и совершил опрокидывание.
Все мотоциклисты не имели права управления транспортными средствами и документов на мотоциклы.
В этот же день на 36 км автодороги Челябинск – Новосибирск произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение двух автомобилей. В результате погиб водитель легкового авто.
ОГИБДД Отдела МВД России по Красноармейскому району

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку