Четверг, 25 Апреля 2024

К чему приводит нарушение Правил дорожного движения.

06.03.2013 Корреспондент: Искра

Дорожно транспортное происшествие, случилась 03 марта 2013г. в 14 час. 30 мин. на 22 км автодороги Челябинск – Октябрьское. Водитель легкового автомобиля  нарушил правила проезда перекрестка, при повороте налево не уступил дорогу встречному транспортному средству с полуприцепом, совершил с ним столкновение.

К чему приводит нарушение Правил дорожного движения.

Дорожно транспортное происшествие, случилась 03 марта 2013г. в 14 час. 30 мин. на 22 км автодороги Челябинск – Октябрьское. Водитель легкового автомобиля  нарушил правила проезда перекрестка, при повороте налево не уступил дорогу встречному транспортному средству с полуприцепом, совершил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомобиля погибли. Большое количество автоаварий связано не только с ухудшением погодных условий, но и с беспечностью водителей. Элементарное соблюдение Правил дорожного движения могло бы спасти жизни этих людей. Уважаемые водители, родители таких случаев очень много и соблюдение Правил стало неукоснительной частью в нашей с вами жизни. Так почему же не учиться на ошибках других участников дорожного движения? Каждый убежден и думает что с ним это не случится.

Инспектор по ИАЗ ГИБДД Фролов А.Ю.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку