Пятница, 31 Июля 2026

Внимание! Паводок!

06.04.2012 Корреспондент: Колос

Отдел МВД России по Уйскому району Челябинской области информирует граждан о том, что на территории области проводится организационно–практическое мероприятие по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на период весеннего паводка.

Внимание! Паводок!

 

Отдел МВД России по Уйскому району Челябинской области информирует граждан о том, что на территории области проводится организационно–практическое мероприятие по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на период весеннего паводка. Произведен расчет сил и средств, направленных на исключение чрезвычайных ситуаций на водоемах района, приняты организационные меры для осуществления правопорядка в зонах возможного подтопления.

Просим всех граждан соблюдать меры предосторожности во время прохождения паводковых вод.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 Южноуральцы могут подтвердить право на льготный проезд с помощью мессенджера Max

Жителям Челябинской области существенно упростили порядок подтверждения права на льготный проезд в автобусах и трамваях. Теперь пассажирам достаточно предъявить контролеру цифровой идентификатор прямо в мессенджере. Таким образом необходимость носить с собой бумажные справки и оригиналы документов отпадает. Вся актуальная информация о льготе хранится в электронном виде.

16:45 Челябинское оборудование обеспечит топливом Ростовскую область

Челябинский завод, который производит электрооборудование, спроектировал и изготовил комплектную трансформаторную подстанцию, которая обеспечит работу топливозаправочного комплекса в Ростовской области. Ее мощность — 630 кВА, и благодаря оборудованию будут обеспечены электричеством системы вентиляции, пожаротушения, насосные станции и многое другое.

16:02 Челябинских наблюдателей на выборах обучат противостоять нарушителям и фейкам

На Южном Урале в августе стартует подготовка наблюдателей для избирательных участков. Напомним, в этом году жители Челябинской области будут выбирать депутатов Госдумы IX созыва. Единый день голосования пройдет в сентябре в трехдневном формате.

Возврат к списку