Вторник, 16 Апреля 2024

Внимание! Паводок!

06.04.2012 Корреспондент: Колос

Отдел МВД России по Уйскому району Челябинской области информирует граждан о том, что на территории области проводится организационно–практическое мероприятие по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на период весеннего паводка.

Внимание! Паводок!

 

Отдел МВД России по Уйскому району Челябинской области информирует граждан о том, что на территории области проводится организационно–практическое мероприятие по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на период весеннего паводка. Произведен расчет сил и средств, направленных на исключение чрезвычайных ситуаций на водоемах района, приняты организационные меры для осуществления правопорядка в зонах возможного подтопления.

Просим всех граждан соблюдать меры предосторожности во время прохождения паводковых вод.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

17:17 Челябинская область вошла в топ-5 регионов России по приросту выручки оптовиков

Оборот оптовой торговли в регионе вырос почти на 50 процентов в январе и феврале этого года. Среди регионов Урала Челябинская область удерживает лидерство.

14:08 Алексей Текслер ждет предложений от южноуральцев по ремонту дорог

«Дорожный рывок» в Челябинской области продолжится. Этим летом в регионе планируют привести в порядок почти 800 километров дорог. Губернатор Алексей Текслер уже поручил приступить к ремонту.

Возврат к списку