Внимание! Ищем очевидцев ДТП.

07.04.2012 Корреспондент: Искра

9 апреля около 4 часов утра на 10 км автодороги Челябинск – Октябрь-ское (в районе с. Калачево Копейского городского округа), неустановленный водитель, управляя автомобилем предположительно марки ВАЗ-2113, 2114, 2115, темно-зеленого цвета совершил наезд на мужчину-пешехода, и с места ДТП скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Внимание! Ищем очевидцев ДТП.

 

         9 апреля около 4 часов утра на 10 км автодороги Челябинск – Октябрьское (в районе с. Калачево Копейского городского округа), неустановленный водитель, управляя автомобилем предположительно марки ВАЗ-2113, 2114, 2115, темно-зеленого цвета совершил наезд на мужчину-пешехода, и с места ДТП скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

         Предположительно на автомобиле установлены колпаки белого цвета с надписью Х-5. На автомобиле могут иметься повреждения правой передней части автомобиля, переднего лобового стекла, правого зеркала заднего вида.

         Всем, кому известна какая-либо информация о данном происшествии (о местонахождении водителя, причастного к ДТП или автомобиля) просьба обратиться в ГИБДД ОМВД России по г. Копейску по тел. 8 (351-39) 98-912, 98-8-58, тел. 89507244852, или на телефон доверия ГИБДД 98-911. Телефон доверия ГИБДД ОМВД России по Еткульскому району 8 (351-45) 2-19-15.

Конфиденциальность, вознаграждение гарантируется.

 

 

Инспектор по розыску  Карабач Д.П.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:28 Челябинский клипмейкер «оживил» Сергея Есенина и сарматскую жрицу

За последнее время нейросеть научилась создавать по-настоящему правдоподобный контент. Порой он настолько реалистичен, что вполне справедливо возникает вопрос: не станет ли она инструментом для исторической фальсификации. О рисках фейков на основе искусственного интеллекта и о том, как обычное человеческое любопытство подтолкнуло к использованию нейросети в исторической науке, в авторском подкасте журналиста и историка Андрея Трушникова «Говорящие» рассказал клипмейкер, AI-креатор, сотрудник Государственного исторического музея Южного Урала Тимур Сафиуллин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:15 Для пассажиров челябинского аэропорта развернули мобильные приемные

Мобильные приемные работают в терминалах воздушной гавани Челябинска. Граждан принимают сотрудники транспортной прокуратуры.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:30 Челябинцам рассказали, откуда взялся миф про «радиоактивность» бананов

В бананах содержится изотоп калия-40, у которого период полураспада занимает 1,2 миллиарда лет. Но это не повод отказываться от бананов. Человеческий организм способен вывести избыток калия естественным путём. Секретам радиации и тонкостям профессии дозиметриста посвятили очередную нескучную встречу в информационном центре по атомной энергии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку