Воскресенье, 28 Апреля 2024

Наркоконтроль не дремлет

07.12.2011 Корреспондент: 0

6 декабря 2011г. пройдёт «прямая линия» с руководителем таджикского национально-культурного центра «Сомониён»

6 декабря 2011 года с 14 до 16 часов в управлении ФСКН России по Челябинской области по телефону доверия 267-00-01 пройдёт «прямая линия» с руководителем таджикского национально-культурного центра «Сомониён» Исламудином Асоевичем Раджабовым.

Исламудин Асоевич ответит на все вопросы, связанные с работой таджикского национально-культурного центра, с жизнью таджикской диаспоры в Челябинской области, а также примет заявления жителей области о фактах сбыта наркотиков, притоносодержания, незаконного выращивания наркорастений, других вопросах, связанных с проблемой наркомании. Все сообщения ставятся на контроль общественности и ежеквартально отслеживаются результаты их проверки.

Наркопреступность бросает вызов всему многонациональному российскому обществу, и крайне важно дать ей адекватный интернациональный ответ.

Напомним, что телефон доверия наркоконтроля 267-00-01 работает круглосуточно. По нему вы сможете сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, коррупции и ненадлежащего поведения сотрудников наркоконтроля. Также написать о наболевшей проблеме возможно на сайте управления 74.fskn.gov.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку