Понедельник, 29 Апреля 2024

Задачи выполнял образцово и смело

09.11.2010 Корреспондент: Колос

В канун профессионального праздника в адрес начальника ОВД по Уйскому муниципальному району подполковника милиции А. А. Приданникова поступило Благодарственное письмо.

Задачи выполнял образцово и смело

 

В канун профессионального праздника в адрес начальника ОВД по Уйскому муниципальному району подполковника милиции А. А. Приданникова поступило Благодарственное письмо.

— Уважаемый Андрей Александрович! В составе временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, проводящей контртеррористическую операцию на территории Северо–Кавказского региона проходил службу майор милиции, старший оперуполномоченный ОВД по Уйскому муниципальному району Глазунов Николай Александрович.

За период участия в контртеррористической операции, в условиях постоянно меняющейся оперативной обстановки, Глазунов Н. А. зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, как добросовестный, требовательный и профессионально грамотный специалист, обладающий хорошими организаторскими способностями, способный в сложных и опасных ситуациях сохранять самообладание и выдержку, мобилизовать силы на достижение намеченной цели.

За образцовое выполнение служебно–боевых задач, инициативу и находчивость, смелые и решительные действия, значительный вклад в дело защиты Отечества и проявленные при этом мужество и самоотверженность Глазунов Н. А. неоднократно поощрялся правами Руководителя ВОГО и П МВД России и военного коменданта Курчалоевского района Чеченской Республики.

От руководства комендатуры Курчалоевского района Чеченской республики и от себя лично выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность за качественную профессиональную подготовку и эффективную работу контртеррористической операции Вашего сотрудника.

С уважением, врио военного коменданта Курчалоевского района ЧР полковник

А. В. Давыдов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку