Вторник, 30 Апреля 2024

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел. Поздравляем!

09.11.2011 Корреспондент: Маяк

Ещё Пётр 1 создал службу и назвал её «Полиция». В последующие годы служба много раз меняла своё название и теперь, вернувшись к истокам, снова называется «Полиция».\
Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. И сегодня от них многое зависит в жизни страны.

 

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником  

Днем российской полиции!

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. И сегодня от них многое зависит в жизни страны. Выполняя свой долг практически в условиях повышенной боевой готовности, сотрудники органов внутренних дел показывают себя как настоящие профессионалы, не жалеющие сил и жизней в борьбе против терроризма и криминала. Мы уверены, что и впредь вы будете служить надежной гарантией стабильности в нашем районе, стране. Благодарим вас за мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга! Успехов вам в службе на благо народа и России! От всей души желаем вам и вашим родным, близким крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов.

Ю.А.Сакулин, глава

Красноармейского муниципального района

А.А.Казанцев, председатель

районного Собрания депутатов

 

 




Уважаемые сотрудники Министерства Внутренних Дел,

ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с днём образования

Министерства Внутренних Дел.

Ещё Пётр 1 создал службу и назвал её «Полиция». В последующие годы служба много раз меняла своё название и теперь, вернувшись к истокам, снова называется «Полиция». Но задачи перед нами остались те же: охрана правопорядка в нашем районе и защита граждан от преступных посягательств. Ваш труд неоценим, очень тяжёл, но каким бы он ни был, Вы честно, отважно, а порой с риском для жизни исполняете свой служебный долг. Отдельные слова благодарности – в адрес ветеранов, которые всю жизнь посвятили работе в правоохранительных органах, могут по праву гордиться своими успехами и в настоящее время продолжают принимать самое активное участие в модернизации правоохранительных структур и поддержании правопорядка.

Желаю Вам крепкого здоровья, большого жизненного оптимизма, терпения, успехов в решении поставленных задач, счастья и семейного благополучия!

О.А. Киселёв, начальник Отдела МВД России

по Красноармейскому району

подполковник полиции

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:17 Байкеры Челябинской области открыли мотосезон с массовым заездом и конкурсами

Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.

10:08 Руководство автосалона в Челябинске объяснило, почему на их рекламном табло появился украинский флаг

О странной рекламе в северо-западной части города сообщили жители Челябинска журналистам. Довольно скоро изображение государственного символа ныне недружественной страны с табло исчезло, но момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

09:43 Челябинские врачи собрали для госпиталя Волновахского района носилки, коляски и 200 банок физраствора

Все значимые для помощи раненым бойцам вещи уже отправили на передовую

Возврат к списку