Суббота, 27 Апреля 2024

Заплутал, не знаю где… Житель Миасса заблудился в лесу, перепутав маршрутки

09.11.2015

Молодой человек, проживающий в центральной части Миасса перепутал номера маршрутов и уехал не в тот поселок, куда планировал изначально. Пытаясь самостоятельно добраться до нужного места «короткой дорогой» через лес, 24-летний юноша заблудился…

 Молодой человек, проживающий в центральной части Миасса перепутал номера маршрутов и уехал не в тот поселок, куда планировал изначально. Пытаясь самостоятельно добраться до нужного места «короткой дорогой» через лес, 24-летний юноша заблудился…

Молодой человек, прибыв не в тот пункт назначения, уточнил у местных жителей свое местоположение и спросил у них дорогу на Тургояк. Получив ответ: «Вот по этой дороге иди», любитель приключений нисколько не смутился и отправился в путь, сообщается на сайте газеты «Миасский рабочий».

Спустя два часа Юноша понял, что лесная дорога ведет его куда-то не туда. Он позвонил матери, и сказал ей об этом. После чего связь прервалась.

Женщина сообщила о случившемся на пульт диспетчера миасского поисково-спасательного отряда областной службы.

– Сотрудники спасотряда выехали в Северные печи. По прибытию в поселок удалось дозвониться до потерявшегося, который сообщил, что уже вышел в поселок Михеевка. Молодой человек умудрился дать значительный крюк, но к счастью, все закончилось хорошо, – рассказал ответственный за связи со СМИ Миасского ПСО Дмитрий Головин.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

12:16 Власти Челябинской области поддержат многодетную семью, потерявшую отца и дом на пожаре

Глава семейства, в котором воспитываются девять приемных детей, получил серьезные ожоги, спасая близких. В тяжелом состоянии он попал в реанимацию, но спасти мужчину не удалось. Как рассказали в министерстве социальных отношений Челябинской области, семья получит необходимую помощь. Двоих несовершеннолетних детей уже отправили на оздоровление в санаторий. Матери оказывают поддержку и близкие друзья, которые живут в Челябинске.

Возврат к списку