Пятница, 23 Мая 2025

Звонки граждан помогают разоблачать наркопреступников

16.11.2015

Общественное дежурство на прямой линии областного наркоконтроля проведёт Сергей Филичкин 19 ноября\

Общественное дежурство на прямой линии областного наркоконтроля проведёт Сергей Филичкин 19 ноября

Звонки от граждан примет член правления Союза журналистов, председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин. Свои сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков, притоносодержания, иные обращения по проблематике наркомании граждане смогут оставить анонимно с 16.00 до 17.30 по телефону 267-0001

По всем сообщениям проводятся проверки. В установленные законодательством сроки гражданам, оставившим свои контакты, сообщаются результаты.

Активность и неравнодушная позиция граждан способствуют выявляемости преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и психоактивных веществ. Определенная часть сведений способствует изучению оперативной обстановки и выявлению наркопреступников.

Нкоконтроль благодарит неравнодушных граждан за сообщения и напоминает, что телефон доверия Управления работает круглосуточно. Информацию можно оставить анонимно. Также сообщения можно отправлять на электронный ящик Управления: ufskn.chel@mail.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:00 Смертность от онкологии снизилась в Челябинской области на 13 процентов

Данные по выявляемости онкологических заболеваний и смертности от рака озвучил главный онколог Челябинской области Андрей Лукин. Он отметил, что одногодичная летальность среди пациентов с онкологией сократилась почти на треть, а за последние пять лет, с 2019 года, смертность от рака снизилась более чем на 13 процентов. Доля выявляемых на ранних стадиях злокачественных образований увеличилась на пять процентов.
https://t.me/chgub

17:30 Южноуральцы активно бронируют для отдыха и информационного детокса русские избы

Челябинская область вошла в топ-10 регионов России по бронированию русского жилища, сообщает сервис по подбору путешествий. Отмечается, что спрос на отдых на природе в русской избе за год вырос по всей стране в среднем в 2,5 раза.
https://t.me/chgub

17:00 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

Возврат к списку