Понедельник, 19 Мая 2025

Арестовали за долги. В Кыштыме женщину за неуплату штрафов лишили автомобиля

18.11.2015

Полицейские и судебные приставы арестовали автомобиль у 47-летней жительницы Кыштыма. Причиной стала неуплата наложенных штрафов.

Полицейские и судебные приставы арестовали автомобиль у 47-летней жительницы Кыштыма. Причиной стала неуплата наложенных штрафов.

На счету женщины 39 административных правонарушений по линии ГИБДД. Общая сумма штрафов – более 100 тысяч рублей, говорится на сайте газеты «Кыштымский рабочий» За это на автовладелицу составили административный протокол, а также арестовали у нее машину «Дэу Матиз».

Вернуть свой автомобиль, женщина сможет только когда погасит свою задолженность. Если этого не произойдет машину продадут на публичных торгах.



Фото с сайта www.kr74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:31 Молодая гимнастка погибла в Магнитогорске, упав с «Колеса смерти»

Сообщается, что чрезвычайное происшествие случилось 17 мая в Магнитогорском государственном цирке, во время подготовки к гастролям цирка-шапито в Абхазию. Девушка не была сотрудницей цирка, но участвовала в репетиции.
https://t.me/chgub

08:50 В сельских школах Челябинской области откроют классы по птицеводству и селекции растений

Новые агротехнологические классы откроют к началу нового учебного года в Кизильском и Нагайбакском округах. Обучение в таких классах для ребят станет первым шагом к профессии сельскохозяйственника. Финансовую поддержку в закупке оборудования и оснащении классов окажет индустриальный партнер.
https://t.me/chgub

08:08 Сотни хоккейных фанатов сфотографировались с Кубком Гагарина в Челябинске

Главный трофей КХЛ совершил путешествие по южноуральскому центру в сопровождении маскота, снежного человека Крута. Кубок побывал не только на ледовой арене «Трактор», где проходят игры полуфинальной серии плей-офф, но и в других знаковых местах.
https://t.me/chgub

Возврат к списку