Две новые машины были арестованы у жителей Златоуста, повторно севших за руль в пьяном виде. Автомобили планируется продать на аукционе. Вырученные деньги пойдут на оплату штрафов, наложенных на горе-водителей.
Две новые машины были арестованы у жителей Златоуста, повторно севших за руль в пьяном виде. Автомобили планируется продать на аукционе. Вырученные деньги пойдут на оплату штрафов, наложенных на горе-водителей.
Два златоустовца несколько месяцев назад были лишены водительских прав за езду в нетрезвом виде. Тем не менее, они снова позволили себе сесть за руль, и снова подшофе. По решению суда на виновных будет наложен штраф в размере 250-300 тысяч рублей. Наказанные, обладающие доходом ниже среднего, вряд ли смогут погасить его. Тогда судебные приставы продадут их машины на аукционе, а вырученные средства пустят на уплату долга, сообщает сайт газеты «Златоустовский рабочий».
В полиции утверждают, что такая практика станет постоянной.И любители поездить в нетрезвом виде должны знать, что могут лишиться не только прав, но и своего автомобиля.
Фото с сайта zrg74.ru
Поделиться
поделиться:
Новый сотрудник уже приступил к работе в районной больнице села Долгодеревенское. У Анастасии Согриной шестилетний стаж частной практики.
– В основе моего подхода – бережное деликатное отношение, поддержка и уважение к человеку, – обратила внимание медицинский психолог. – Ведь люди доверяют мне сокровенное и открывают самое ценное – свою душу.
https://t.me/chgub
Высшей наградой отметили проект «Так культурно! Как создатели промышленного хребта России культуру поднимали» от команды журналистов медиахолдинга «Гранада Пресс». Исторический проект рассказывает о выдающихся промышленниках и ученых, которые вопреки предвзятому мнению о технарях смогли оказать влияние на культурный пласт России и уральского региона в частности. В серии подкастов слушатели смогли узнать про вклад Василия Татищева, Николая Гарина-Михайловского, представителей династий Демидовых и Строгановых, Игоря Курчатова и других исторических личностей.
https://t.me/chgub
В ближайшее время ограждение установят вокруг дома по адресу Стройгородок, 2. Сейчас дом, признанный аварийным и подлежащим сносу, практически расселен. Жильцы 15 из 17 квартир уже переехали. Одна квартира пустует, а владелец второй квартиры умер. Наследник живет в Перми. Как только все вопросы уладят, дом снесут.
https://t.me/chgub