Среда, 24 Апреля 2024

А под елкой – детский сад. Накануне Нового года в Красноармейском районе откроется дошкольное учреждение.

21.12.2015

В поселке Петровский Красноармейского района в канун новогодних праздников откроется новый детский сад «Петушок». Дошкольное учреждение сможет принять 140 малышей.

В поселке Петровский Красноармейского района в канун новогодних праздников откроется новый детский сад «Петушок». Дошкольное учреждение сможет принять 140 малышей.

Новый детсад был построен из самых современных стройматериалов. Все группы уже оборудованы новой мебелью, игровыми комплексами. Рядом со зданием разместились прогулочные площадки. В «Петушке» совсем скоро появятся семь полноценных групп по 12 человек, а чуть позже добавятся еще две, сообщает сайт газеты Красноармейского района «Маяк».

– План построения детского сада был уже давно в замыслах. И персонал, и родители, и дети уже с нетерпением ждали завершения его строительства. Все необходимое приобретено. И как только нам отдадут ключи, мы будем сразу готовы принять детей, – заверила земляков заведующая детским садом Ольга Афанасьева.

По словам главы Озерного сельского поселения, открытие дошкольного учреждения практически снимет вопрос о дефиците мест в дошкольных учреждениях.



Фото с сайта mayak-kr.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку