Госдума наградила Государственную телерадиокомпанию "Южный Урал"

16.03.2016 Корреспондент: Марк СТЫРИН

Депутаты Государственной думы Российской Федерации отметили ГТРК «Южный Урал» за активную общественно-политическую деятельность. Это беспрецедентный случай в истории регионального телевидения, говорится на сайте компании

Благодаря южноуральской телерадиокомпании, по мнению депутатов Госдумы, значительно повышается открытость органов власти перед жителями области. Кроме того, был отмечен профессионализм коллектива в освещении выборов 2015 года.

– Это самая высокая парламентская награда, которую можно получить в Российской Федерации, – отметил депутат Госдумы Владимир Бурматов, вручая медаль и нагрудный знак директору ГТРК "Южный Урал" Петру Васильеву.

ГТРК "Южный Урал" стала первой региональной телерадиокомпанией, которая получила от Госдумы России награду такого уровня.

Фото cheltv.ru

ujuhqs42.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:12 Южноуральские боксеры завоевали бронзовые медали на престижном турнире

В Санкт-Петербурге определили призеров юбилейного, пятого розыгрыша всероссийского турнира «Кубок Победы». Бронзовыми призерами стали южноуральские боксеры Андрей Стоцкий и Алексей Киселев.

12:02 Южноуральцев предупреждают об опасности программы Drama RAT

Мошенники распространяют среди пользователей вирусное программное обеспечение, которое крадет личные данные и полностью блокирует гаджет. Сервис работает как инструмент удаленного доступа.

10:53 Аварию на водопроводе в Баландино устранил начальник территориального отдела

В субботу, 6 июня, из-за коммунальной аварии на центральном водопроводе в поселке Баландино Красноармейского округа несколько многоквартирных домов остались без воды. Именно от этой водоподающей системы зависит снабжение ресурсом всех многоквартирных домов поселка. Ситуация требовала быстрого вмешательства, и руководитель Баландинского территориального отдела Максим Саулин взял дело в свои руки.

Возврат к списку