Пятница, 26 Апреля 2024

Создаем инвестклимат. Третий Форум малого и среднего бизнеса Челябинской области открылся 9 июня

09.06.2016

Организаторами мероприятия выступают правительство Челябинской области при поддержке региональных бизнес-объединений «Деловая Россия», «Опора России» и «Южно-Уральская торгово-промышленная палата». Форум проходит в Центре международной торговли Челябинска.

В форуме принимают участие муниципальные,  региональные власти и представители бизнеса региона. – Губернатор Борис Дубровский уделяет особое внимание инвестиционному климату. Форум малого и среднего бизнеса является помощником в работе по созданию комфортных условий для предпринимателей. Это возможность встретиться тет-а-тет с предпринимателями, «сверить векторы» и понять, в каком направлении двигаться дальше. Для нас важна активная позиция самого предпринимательского сообщества, общественных организаций, - отмечает замгубернатора Руслан Гаттаров.

Итогом форума станет разработка мер поддержки малых и средних предприятий, предложений по совершенствованию законодательства на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте http://forum174.ru..
Отметим, форум малого и среднего бизнеса организован в третий раз по поручению губернатора Бориса Дубровского. Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс».


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

Возврат к списку