Вторник, 20 Мая 2025

Деньги за субботники. Дербишевцы заработали премию за уборку территории

09.06.2016 Корреспондент: Михаил Титов

В Аргаяшском районе подвели итоги весенних субботников. Как сообщает argayash.ru, в 2016 году победителем среди сельских поселений безоговорочно признано Дербишевское сельское поселение.

Ему вручена премия в размере 50 тысяч рублей. Байрамгуловцы заслужили второе место и приз в 30 тысяч рублей, третье место и премию 20 тысяч рублей заслужило Аязгуловское поселение. В результате субботников в Аргаяшском районе было вывезено  6 770 кубометров мусора, наведен порядок на 443 тысяч кв. м. площади. Участие в наведении порядка приняли 16 930 аргаяшцев; было высажено 220 деревьев и кустарников, отремонтировано 40 памятников воинам-участникам войны. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

18:23 Челябинская область вошла в пятерку лидеров по капитальному ремонту домов

С начала года в нашем регионе привели в порядок 208 многоэтажек. По количеству отремонтированных домов Челябинская область в настоящее время занимает четвертую строчку рейтингу, пропустив вперед Московскую область, Москву и Красноярский край.
https://t.me/chgub

18:00 В Кременкульском лесничестве высадили более 23 тысяч молодых деревьев

В Челябинской области продолжается международная акция «Сад Памяти», во время которой в память о погибших в годы Великой Отечественной войны высаживают деревья. На днях к ней присоединился Кременкуль. Как уточнили в Главном управлении лесами региона, деревья в Кременкульском участковом лесничестве высаживали 135 человек.
https://t.me/chgub

Возврат к списку