Понедельник, 16 Сентября 2019

Итоги журналистского конкурса

Подведены итоги журналистского конкурса ХVII фестиваля средств массовой информации Челябинской области.

Рассмотрев представленные на конкурс материалы, в соответствии с положением о конкурсе жюри решило присудить:

 

1) номинация «Уроки Победы»


Диплом фестиваля, премия в категории печатные СМИ – газета «Кыштымский рабочий», г. Кыштым

Диплом фестиваля, премия в категории печатные СМИ – газета «Копейский рабочий», г. Копейск

Диплом фестиваля, премия в категории печатные СМИ – газета «Южноуральская панорама», г. Челябинск

Диплом фестиваля, первая премия в категории электронные СМИ – телекомпания «ТВ-ИН», г. Магнитогорск

Диплом фестиваля, первая премия в категории печатные СМИ – газета «Челябинский металлург», г. Челябинск

 

2) номинация «Власть в лицах» (конкурс интервью)


Диплом фестиваля, премия в категории печатные СМИ – газета «Знамя Октября», г. Пласт

Диплом фестиваля, премия в категории электронные СМИ – телепрограмма «Нагайбакская неделя», с. Фершампенуаз

Диплом фестиваля, премия в категории печатные СМИ – газета «Горняк Бакала», г. Бакал

Диплом фестиваля, первая премия в категории электронные СМИ – телекомпания «ТВ-ИН», г. Магнитогорск

Диплом фестиваля, первая премия в категории печатные СМИ – газета «Челябинский обзор», г. Челябинск

 

3) номинация «Мы делаем новости» (конкурс информационных служб редакций)


Диплом фестиваля, премия в категории печатные СМИ – газета «Усть-Катавская неделя», г. Усть-Катав

Диплом фестиваля, премия в категории печатные СМИ – газета «Сельские новости», п. Бреды

Диплом фестиваля, премия в категории электронные СМИ – телепрограмма «АР-ТВ», с. Агаповка

Диплом фестиваля, первая премия в категории электронные СМИ – Уфалейская телерадиокомпания, г. Верхний Уфалей

Диплом фестиваля, первая премия в категории печатные СМИ – газета «Кыштымский рабочий», г. Кыштым


Общая номинация для всех СМИ «Журналистская акция, получившая большой общественный резонанс»

Диплом фестиваля, третья премия – газета «Сосновская нива», с. Долгодеревенское за акцию «Добрые дела»

Диплом фестиваля, вторая премия – газета «Усть-Катавская неделя», г. Усть-Катав за акцию «Наследники Великой Победы»

Диплом фестиваля, первая премия – Областное телевидение, г. Челябинск за акцию «Огонь Победы»


Общая номинация для всех СМИ «Дизайн СМИ»

Диплом фестиваля, премия – сетевое издание «Информационное агентство U74.RU», г. Миасс

Диплом фестиваля, премия – газета «Советское село», с. Варна

Диплом фестиваля, премия – газета «Звезда», с. Агаповка

Диплом фестиваля, первая премия – газета «Магнитогорский металл», г. Магнитогорск


Спасибо всем за участие в конкурсе! Желаем новых творческих побед!

 

Возврат к списку