Понедельник, 19 Октября 2026

Кубок губернатора. «Трактор» поборется с «Автомобилистом» за победу в турнире

08.08.2016 Корреспондент: Александр Скрипов

Накануне хоккеисты челябинского хоккейного клуба «Трактор» разгромили «Югру» из Ханты-Мансийска (4:1) и переиграли действующего обладателя Кубка Гагарина – магнитогорский «Металлург» (3:1).

Сегодня «Трактор» скрестит клюшки в финальном матче Кубка губернатора с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Как уже сообщала «Губерния», соперники уже встречались между собой 4 августа, в день открытия турнира. Тогда в напряженном матче со счетом 2:1 победу одержали хозяева площадки. Сможет ли «Трактор» повторить успех и сделать подарок к 280-летию Челябинска, узнаем сегодня вечером

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:09 В Челябинске появился ультразвук эксперт-класса для спортсменов

В отделении функциональной диагностики областного врачебно-физкультурного диспансера (ЧОВФД) запущен в работу ультразвуковой сканер экспертного класса. Этот аппарат особенно востребован среди тех, кто посвятил себя спорту и активному образу жизни.

14:23 За студентами-спортсменами Южного Урала могут закрепить педагога-куратора

На заседании комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» обсудили возможность введения льгот для российских студентов, которые активно занимаются спортом и делают в нем успехи. Участники заседания высказались за повышенную стипендию для таких студентов, предоставление им возможности учиться по индивидуальному графику. Также предложено закрепить за каждым преподавателя-куратора.

08:37 В Бакале готовят к открытию современный ФОК для занятий спортом и единоборствами

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс, который возводят на улице Андрея Костылева в Бакале. Объект стал одной из заключительных точек рабочей поездки главы региона в Саткинский округ.

Возврат к списку