Четверг, 2 Июля 2020

Чемпионат КХЛ. «Трактор» в гостях обыграл «Автомобилист»

01.09.2016 Корреспондент: Александр Скрипов

В Екатеринбурге челябинцы одержали победу над хозяевами площадки со счетом 2:1.
«Трактор» начал матч активнее и это принесло свои плоды. Челябинцы первыми открыли счет после точного броска Юрия Петрова.

Во втором периоде «Автомобилист» сумел перехватить инициативу, что в итоге привело к шайбе Дмитрия Мегалинского. Впрочем, у челябинцев было немало возможностей выйти вперед. Можно вспомнить, как чешский форвард «Трактора» Михал Бирнер выходил один на один с голкипером, но его бросок оказлся неточным. А уже в третьем периоде Максим Якуценя не смог реализовать буллит. Судьба встречи решилась в овертайме. «Автомобилист» был активней в концовке матча, но ошибкой хозяев в обороне удачно воспользовался Кирилл Кольцов. В итоге еще одна выездная победа «Трактора» в напряженном матче!

Следующую игру челябинцы проведут в Ханты-Мансийске с местной «Югрой» 3 сентября.

20:54 Как отмена Олимпиады сказалась на южноуральских ватерполистках

Воспитанницы златоустовского клуба «Динамо-Уралочка» могли претендовать на золотые медали

18:34 Иностранцы: «Надеемся, что соревнования в Европе когда-нибудь будут такими же замечательными, как в Челябинской области»

На Южном Урале «отрепетировали» спортивные игры БРИКС. Было это еще на прошлой неделе, но разговоры об этом и восхитительные отзывы в мировых СМИ продолжаются. Что же случилось и при чем здесь лыжи?

18:26 В Верхнеуральском районе пройдут юбилейные скачки