Суббота, 20 Апреля 2024

В Копейске прошел Кубок России по велокроссу. Южноуральцы завоевали три медали

10.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов

На старт всероссийских соревнований вышло 120 участников из Самарской, Московской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, Удмуртской республики и Москвы, сообщает министерство спорта Челябинской области.

Как отметили организаторы, погода на соревнованиях была настоящей «кроссовой». Весь день шёл дождь, и преодоление дистанции превратилось в тяжёлое испытание.
4.jpg

Несмотря на сложные погодные условия, в кубке южноуральские велосипедисты завоевали две серебряные и одну бронзовую медали. Среди мужчин второе место занял копейчанин Геннадий Татаринов, уступивший Максиму Гоголеву (Самарская область), завоевавшему «золото». На третьем месте оказался Алексей Белокрылов (Удмуртская республика).

5.jpg

Среди женщин победу одержала Анна Коновалова (Удмуртская республика), опередившая представительниц Челябинской области Эльвиру Хайруллину и Елену Гоголеву.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку