Пятница, 19 Апреля 2024

Бой челябинца и француза станет одним из главных событий Гала-турнира по боксу

08.02.2017

В ледовой арене «Трактор» 18 февраля в честь Дня защитника Отечества проведут чисто мужское событие – Гала-турнир по боксу, тайскому боксу и ММА. Среди главных событий стоит поединок, в котором примет участие челябинец Хаял Джаниев.

Хаял Джаниев является одним из самых известных тайбоксеров-профессионалов. Он родился в Азербайджане, но живет в Челябинске. Сначала он выступал как любитель и выиграл на любительском ринге 92 боев из 100. После перешел в раздел профессионалов, где уже одержал 26 побед в 30 боях (12 побед досрочно).

б1.jpg

Последний раз в Челябинске Джаниев выступал в рамках фестиваля единоборств «За Россию!» летом 2015 года. Сейчас же челябинцы могут поболеть за земляка на Гала-турнире по боксу, тайскому боксу и ММА, который состоится 18 февраля по инициативе промоутерской компании RCC Boxing Promotions и при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Соперником челябинца станет француз Жоан Босежур, чемпион WMC Muay Thai 2013 года. Тайбоксеры проведут встречу в весе до 70 кг. Сейчас Джаниев готовится к этому поединку в тренировочном лагере в Таиланде. Он прилетит в столицу Южного Урала 13 февраля.
Гала-турнир пройдет на ледовой арене «Трактор», начало турнира в 17.00. Билеты можно приобрести в кассах арены «Трактор», точке продаж сети «kassir.ru» в ТРК «Алмаз», а также через интернет на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и booking.chel-arena.ru. Справки по телефону +7 (351) 223-35-85.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

Возврат к списку