Суббота, 20 Апреля 2024

Хоккеисты "Трактора" сыграют с любителями из Челябинской области

24.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Товарищеские матчи пройдут в Златоусте, Кременкуле и Троицке.

Каждую из игр будет сопровождать спортивный праздник. Болельщики смогут поближе познакомиться со спортсменами, получить автографы. В этом году товарищеские матчи посвящены семидесятилетнему юбилею челябинского хоккейного клуба, сообщают в пресс-службе "Трактора".

В Златоусте 24 марта "Трактор" сыграет сразу с двумя непрофессиональными командами: "Таганаем" и "Миасс-Сити". Матч в Троицке состоится 31 марта, а в Кременкуле - 7 апреля.

Напомним, болельщики "Трактора" выбрали лучшего игрока сезона. Приз зрительских симпатий вручат 2 апреля во время традиционного дружеского матча с поклонниками.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку