Среда, 8 Июля 2026

Энвер Лисин покинул "Трактор" из-за травмы

23.07.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: vk.com

Игрок еще может вернуться в команду

178cdb01fb0b826766453fd97ba2a765.jpg

"Трактор" расторг контракт с новичком Энвером Лисиным. Нападающий подписал однолетнее соглашение с клубом в мае, куда перешел из московского "Спартака", пишет "Первый областной". Накануне стало известно, что хоккеист не поехал вместе со всей командой на предсезонные сборы в Словению из-за травмы.

По словам гендиректора ХК "Трактор" Бориса Видгофа, было принято решение расторгнуть контракт с Энвером Лисиным, так как пока неизвестно, когда он восстановится. Сейчас игрок проходит медицинское обследование. В руководстве хоккейного клуба заверили, что сотрудничество с Энвером Лисиным будет продолжено, как только он восстановит здоровье. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Трактор

Другие материалы рубрики
13:00 Футбольный клуб «Челябинск» провел контрольный матч с «Уралом»

Подготовка к новому сезону в ПАРИ Первой Лиге России по футболу выходит на финишную прямую. ФК «Челябинск» сыграл второй контрольный матч в Екатеринбурге против «Урала».

09:37 В Челябинске прошел чемпионат по футбольному двоеборью

Шесть южноуральских команд поборолись за звание сильнейших, а также за путевку на всероссийские соревнования. Чемпионат области прошел на базе «РЦСП по фиджитал-спорту».

08:49 Сборная Челябинской области победила на Кубке полпреда для защитников Отечества

В Челябинске торжественно завершился II Кубок полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе для Защитников Отечества. В течение шести дней 300 ветеранов боевых действий, большинство из которых — участники специальной военной операции, вели напряженную борьбу за 120 медалей в 14 спортивных дисциплинах, демонстрируя отличную физическую подготовку, командный дух и веру в собственные силы.

Возврат к списку