Четверг, 25 Апреля 2024

Егор Бабенко больше не будет играть за «Трактор»

02.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Хоккейный клуб расторг контракт с нападающим

Сотрудничество с форвардом решили прекратить по соглашению сторон, сообщают в пресс-службе челябинского ХК «Трактор».

В Континентальной хоккейной лиге Егор Бабенко выходил на лед вместе с челябинцами лишь три раза. В среднем он играл по 7,5 минуты за матч. Очков форвард за это время заработать не успел. «Хоккейный клуб «Трактор» желает Егору удачи и успешного продолжения карьеры», - говорится в официальном сообщении.

Добавим, 22-летний нападающий до «Трактора» играл за череповецкую «Северсталь». Принимая нового игрока в мае нынешнего года гендиректор челябинского хоккейного клуба Борис Видгоф отмечал, что Егор Бабенко – очень скоростной игрок, «способный придать остроты атаке «Трактора». 

Добавим, что с начала сезона челябинский "Трактор" не часто радует болельщиков. Хотя в предсезонье все строили более радужные планы. В команде, сменилось руководство, главный тренер, появились новые игроки. 

- Задача у команды всегда одна – побеждать, биться в каждом матче. Претензий к ребятам по самоотдаче у меня нет... Сейчас команда отправится на выезд в Минск, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Это непростая поездка, но нужно побеждать, - подвел итоги первого месяца выступлений Борис Видгоф, новый генеральный директор клуба.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор спорт

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку