В Челябинской области состоятся всероссийские соревнования среди гонщиков

31.01.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: pixabay.com, raf74.ru

Трасса для авторалли пройдет по дорогам Кыштыма и Озерска

На Южном Урале состоится престижная гонка "Малахит -2020". Как сообщается на сайте администрации Кыштымского городского округа, соревнования состоятся с 21 по 23 февраля и по традиции будут посвящены Дню защитника Отечества. Трассы для автогонщиков V этапа Кубка России и II этапа открытого чемпионата Уральского федерального округа будут проложены по дорогам Кыштымского и Озерского городских округов. Свое мастерство на крутых поворотах, больших перепадах и трамплинах гонщики продемонстрируют на трассах в районе Косого моста и Куватала.

Торжественное открытие ралли состоится в субботу, 22 февраля, на городской площади Кыштыма. Начало в 16.50. Зрителям будет предоставлена возможность знакомства с экипажами и автомобилями. 

В целях безопасности на время соревнований по маршруту ралли "Малахит – 2020" на участках дорог областного значения будет введено временное ограничение транспорта. Подробности соревнований на официальном сайте мероприятия

281.jpeg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния авторалли гонки

Другие материалы рубрики
10:51 Осталось две победы до финала: Волевая победа «ЧБК» в первом матче серии с «Новосибирском»

23 апреля домашний паркет БК «ЧБК» стал свидетелем баскетбольной битвы: в первом матче полуфинальной серии плей-офф челябинцы одержали волевую победу над БК «Новосибирск» со счетом 93:82. Эта игра стала первой победой клуба на этой стадии турнира.

13:10 Челябинск примет футбольное «уральское дерби»

Футбольный клуб «Челябинск» сыграет на своем поле против именитого соперника из Екатеринбурга, команды «Урал». Матч первого круга этого сезона прошел в Екатеринбурге 5 ноября 2025 года и тогда победу праздновал «Урал» 1:0.

17:50 Владимир Путин наградил воспитанника челябинской школы бокса

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды выдающимся российским боксерам, отличившимся на чемпионате мира в Объединенных Арабских Эмиратах. Среди них — 24-летний Всеволод Шумков, воспитанник челябинской школы бокса, которому была вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку