Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинской области состоятся всероссийские соревнования среди гонщиков

31.01.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: pixabay.com, raf74.ru

Трасса для авторалли пройдет по дорогам Кыштыма и Озерска

На Южном Урале состоится престижная гонка "Малахит -2020". Как сообщается на сайте администрации Кыштымского городского округа, соревнования состоятся с 21 по 23 февраля и по традиции будут посвящены Дню защитника Отечества. Трассы для автогонщиков V этапа Кубка России и II этапа открытого чемпионата Уральского федерального округа будут проложены по дорогам Кыштымского и Озерского городских округов. Свое мастерство на крутых поворотах, больших перепадах и трамплинах гонщики продемонстрируют на трассах в районе Косого моста и Куватала.

Торжественное открытие ралли состоится в субботу, 22 февраля, на городской площади Кыштыма. Начало в 16.50. Зрителям будет предоставлена возможность знакомства с экипажами и автомобилями. 

В целях безопасности на время соревнований по маршруту ралли "Малахит – 2020" на участках дорог областного значения будет введено временное ограничение транспорта. Подробности соревнований на официальном сайте мероприятия

281.jpeg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния авторалли гонки

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку