Полицейские Южного Урала посоревновались на лыжне в Златоусте

10.02.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

Победители отправятся защищать честь области на чемпионате МВД России в Ижевске

IMG_4555(4).jpg

Соревнования среди сотрудников МВД походили в трех возрастных группах: до 35, от 35 до 39 и старше 40 лет. Отдельную дистанцию в три километра бежали женщины. Мужчинам надо было пройти пять километров. Мероприятие состоялось на стадионе имени Светланы Ишмуратовой. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, победителем среди самых молодых участников стали лыжники УМВД России по г. Челябинску, во второй возрастной группе "золото" у полицейских из Снежинска, в третьей возрастной группе лидировали сотрудники ОМВД России по Аргаяшскому району.

Также победителей определили в личном первенстве. Лучший результат в группе до 35 лет у Максима Казанцева из Красноармейского района. В средней возрастной группе "золото" у Вячеслава Панкратова из Снежинска. Победителем среди мужчин старше 40 лет стал Сергей Галанов из Златоуста. В личном первенстве среди девушек победила Алиса Баранунькина из Челябинска.

Соревнования в Златоусте стали хорошей тренировкой для победителей, которые отправятся на чемпионат МВД России по лыжным гонкам в Ижевск. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния лыжня полицейские Златоуст

Другие материалы рубрики
15:30 Челябинцы завоевали бронзовые медали на международных соревнованиях

В Москве завершилось соперничество сильнейших легкоатлетов из 20 стран мира — «Мемориал братьев Знаменских». Челябинка Кристина Любушкина в заходе на 10 000 м взяла бронзу. А Александр Коврижных также завоевал бронзу, но в беге на 800 м.

14:58 В велогонках в Копейске приняли участие спортсмены в возрасте от 2 до 70 лет

Всемирный День велосипедиста в Копейске отметили масштабной гонкой на стадионе «Химик». В субботу, 6 июня, здесь в пятый раз прошла Всероссийская массовая велосипедная гонка, приуроченная к Году единства народов России. Праздник собрал 500 профессиональных спортсменов и множество горожан, пришедших поболеть за них.

12:12 Южноуральские боксеры завоевали бронзовые медали на престижном турнире

В Санкт-Петербурге определили призеров юбилейного, пятого розыгрыша всероссийского турнира «Кубок Победы». Бронзовыми призерами стали южноуральские боксеры Андрей Стоцкий и Алексей Киселев.

Возврат к списку