Четверг, 25 Апреля 2024

Полицейские Южного Урала посоревновались на лыжне в Златоусте

10.02.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

Победители отправятся защищать честь области на чемпионате МВД России в Ижевске

IMG_4555(4).jpg

Соревнования среди сотрудников МВД походили в трех возрастных группах: до 35, от 35 до 39 и старше 40 лет. Отдельную дистанцию в три километра бежали женщины. Мужчинам надо было пройти пять километров. Мероприятие состоялось на стадионе имени Светланы Ишмуратовой. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, победителем среди самых молодых участников стали лыжники УМВД России по г. Челябинску, во второй возрастной группе "золото" у полицейских из Снежинска, в третьей возрастной группе лидировали сотрудники ОМВД России по Аргаяшскому району.

Также победителей определили в личном первенстве. Лучший результат в группе до 35 лет у Максима Казанцева из Красноармейского района. В средней возрастной группе "золото" у Вячеслава Панкратова из Снежинска. Победителем среди мужчин старше 40 лет стал Сергей Галанов из Златоуста. В личном первенстве среди девушек победила Алиса Баранунькина из Челябинска.

Соревнования в Златоусте стали хорошей тренировкой для победителей, которые отправятся на чемпионат МВД России по лыжным гонкам в Ижевск. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния лыжня полицейские Златоуст

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку