Четверг, 25 Апреля 2024

Первая победа «Динамо-Уралочки» в ватерпольном Еврокубке

05.02.2021 Корреспондент: Служба информации

Златоустовские спортсменки буквально разгромили соперниц из Испании

Спортсменки златоустовской «Уралочки» выиграли стартовый матч квалификационного раунда женской ватерпольной Евролиги. Турнир проходит в Будапеште. Первым соперником наших ватерполисток стал испанский клуб «Сант-Андреу». Особых проблем в этом матче подопечные Михаила Накорякова не испытали, с самых первых минут заявив о своем превосходстве в классе. Уверенная победа, больше похожая на полный разгром: 23:5, счет по периодам 6:1, 5:0, 7:2, 5:2.

5 мячей забила Анастасия Панфилова, по 4 на счету Марии Берсневой и Юлии Лаптевой, Эльвина Каримова отметилась двумя голами.

Впереди у «Динамо-Уралочки» еще три матча, особенно сложными обещают быть игры с Обладателем Кубка Европейских чемпионов итальянским «Орризонте» и хозяйками тура – венгерским УВСЕ. Из группы, в которой играют 5 клубов, в следующий раунд выходят два. 

6+ 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку