Этап Кубка России по ралли «Малахит-2021» пройдет 22–23 февраля
В
Тестовые заезды, технические и
В
А
Дипломами и
В
—
Глава Карабашского городского округа Олег Буданов вошел в
Поделиться
поделиться:
Только в Челябинске на старт вышли почти четыре тысячи человек. Также на лыжи сегодня, 8 февраля, встали жители Магнитогорска, Миасса, Златоуста. В этом году массовый забег на лыжах посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
https://t.me/chgub
На них смогут тренироваться и заниматься физкультурой жители с ограниченными возможностями здоровья и ветераны спецоперации. Обе спортивные площадки появятся благодаря федеральному социальному проекту «Вызов», к которому присоединилась Челябинская область.
https://t.me/chgub
В Челябинск сегодня, 6 февраля, на открытие нового шахматного клуба приехал самый принципиальный гроссмейстер, которого знают во всем мире и который отказался выступать на международных турнирах под нейтральным флагом — Сергей Карякин. Его очень удивило, что в Челябинской области в 70 процентах школ есть занятия по шахматам. Пока кумир многих мальчишек и девчонок ставил подпись на специальной стене, юные шахматисты фотографировались на фоне и самого Сергея Карякина, и стенда с его автографом. А «Губерния» узнала, что почти каждый из них хочет сыграть партию с гроссмейстером. И такая возможность у некоторых ребят скоро появится.
https://t.me/chgub