Суббота, 20 Апреля 2024

Встреча футболистов Челябинска и Миасса на чемпионате страны закончилась игрой вничью

16.05.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Роман Хатимов

Счет общего матча — 1:1, оба гола забиты с пенальти

В очередном туре финального этапа чемпионата России по футболу на поле встретились команды «Челябинск» и «Торпедо» из Миасса. Тон игры сразу задали челябинцы, создав два голевых момента. Но в одном из них за нарушение в штрафной «Торпедо» наказали 11-метровым ударом. Пенальти реализовал Руднев.

Дальше мяч был на стороне то одной, то другой команды. Соперники обменивались атаками. Трижды вратарей выручали штанги и перекладины.

Игра продолжалась без особых сюрпризов, а вот в компенсированное время болельщиков порадовал еще один гол. На этот раз шанс был у футболистов Миасса. Торпедовец Денис Замятин воспользовался пенальти и забил мяч в ворота «Челябинска».

Как итог – ничья. На 21 мая назначен матч футбольных клубов «Челябинск» и «Новосибирск». Игра состоится на стадионе «Центральный» в 17:00. Будем надеяться, что домашняя игра станет для челябинцев удачнее.

Возрастной ценз – 12+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку