Воскресенье, 8 Ноября 2026

«Звездные» призеры

11.04.2012 Корреспондент: Колос

Состоялся традиционный турнир, посвященный Дню космонавтики, открытого первенства Уйского муниципального района по настольному теннису, который проводился под патронажем администрации Уйского сельского поселения.\
\

«Звездные» призеры

 

Состоялся традиционный турнир, посвященный Дню космонавтики, открытого первенства Уйского муниципального района по настольному теннису, который проводился под патронажем администрации Уйского сельского поселения.

В турнире приняло участие 20 сильнейших спортсменов района, кроме того — представители г. Чебаркуля. Игроки выступали в трех группах: юниоры (до 17 лет), мужчины — до 60 лет и ветераны — старше 60 лет.

В группе юниоров убедительную победу одержал Дмитрий Чумаков, второе место у Александра Турковского, третье место занял Александр Фомин (все из Уйской СОШ). Хочется отметить игру Дениса Иванова из Беловской школы, который все игры провел на равных с сильными соперниками.

В группе мужчин 1–е место занял восходящая звездочка Уйского тенниса Павел Смирнов (Уйская СОШ). Он не оставил даже малейших шансов опытным игрокам старшего возраста. Второе место у Геннадия Плюхина — многократного чемпиона района, призера областных соревнований; третье место занял Евгений Приданников («Казначейство»).

Не менее интересной сложилась борьба у ветеранов. Здесь все ставки были на Анатолия Матвиевского, но в финале, уверенно выиграв первую партию, наш земляк уступил ветерану из Чебаркуля Сергею Петрову. На третьем месте — Александр Комаров.

В парном разряде победили Геннадий Плюхин и Александр Турковский, Павел Смирнов и Иван Ярин стали второй парой, третье место завоевали Евгений Приданников и Константин Васильев. Все победители и призеры получили денежные призы от администрации Уйского сельского поселения.

Р. Романов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:47 Челябинка завоевала титул чемпионки России по акробатическому фитнесу

Соревнования по бодибилдингу всероссийского уровня — чемпионат и первенство — завершились в Геленджике, и челябинская команда СШОР «Атлет» увезла оттуда четыре награды высшего достоинства.

14:05 По инициативе участника СВО в селе Кочкарь открыли полосу препятствий

В селе Кочкарь Пластовского округа открыли многофункциональную полосу препятствий «Ворон» — она станет не только местом для занятий спортом, но также обеспечит молодежи военно-патриотическую подготовку и отработку нормативов «Готов к труду и обороне».

14:30 Ватерпольная «Уралочка» Златоуста победно вернулась в Еврокубок

Три разгромных победы в трех матчах — так здорово сыграла команда «Динамо-Уралочка» в квалификационном раунде Кубка Европы по водному поло, который прошел в Нидерландах.

Возврат к списку