Воскресенье, 28 Апреля 2024

Писклово, Каратабан и Коелга - победители

13.03.2010 Корреспондент: Искра

Газета рассказала только об открытии районной зимней спартакиады, которая в девятый раз проходила в Селезяне. К сожалению, не удалось рассказать о ней в подробностях, но об итогах – надо.

Писклово, Каратабан и Коелга - победители

         Газета рассказала только об открытии районной зимней спартакиады, которая в девятый раз проходила в Селезяне. К сожалению, не удалось рассказать о ней в подробностях, но об итогах – надо.

         Как всегда соревнования проходили по трем группам сельских поселений. В третьей группе безоговорочными лидерами в очередной раз стали пискловские спортсмены. Глава сельского поселения М.А. Бредихин умеет настроить спортсменов так, что они принимают участие практически во всех видах соревнований, а в четырех стали победителями – по мини-футболу, полиатлону, лыжным гонкам и стрельбе.

         Во второй группе в очередной раз порадовали каратабанцы, которые стали успешнее выступать с тех пор, как методистом по спорту стал работать опытный преподаватель физкультуры А.А. Усов. Нынче из десяти видов спорта в девяти, кроме мини-футбола, они стали победителями.

         В первой группе основная борьба шла между командами Еткульского и Коелгинского сельских поселений, Еманжелинское  сильнее в летних видах спорта. Сильнее всех в зимней спартакиаде стали коелгинцы – четыре первых места.

         Как всегда хорошую организацию спартакиады обеспечили глава Селезянского сельского поселения В.В. Карпович, директор школы Ю.В. Корабельников и методист по спорту Н.И. Бородин.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

Возврат к списку