Газета рассказала только об открытии районной зимней спартакиады, которая в девятый раз проходила в Селезяне. К сожалению, не удалось рассказать о ней в подробностях, но об итогах – надо.
Писклово, Каратабан и Коелга - победители
Газета рассказала только об открытии районной зимней спартакиады, которая в девятый раз проходила в Селезяне. К сожалению, не удалось рассказать о ней в подробностях, но об итогах – надо.
Как всегда соревнования проходили по трем группам сельских поселений. В третьей группе безоговорочными лидерами в очередной раз стали пискловские спортсмены. Глава сельского поселения М.А. Бредихин умеет настроить спортсменов так, что они принимают участие практически во всех видах соревнований, а в четырех стали победителями – по мини-футболу, полиатлону, лыжным гонкам и стрельбе.
Во второй группе в очередной раз порадовали каратабанцы, которые стали успешнее выступать с тех пор, как методистом по спорту стал работать опытный преподаватель физкультуры А.А. Усов. Нынче из десяти видов спорта в девяти, кроме мини-футбола, они стали победителями.
В первой группе основная борьба шла между командами Еткульского и Коелгинского сельских поселений, Еманжелинское сильнее в летних видах спорта. Сильнее всех в зимней спартакиаде стали коелгинцы – четыре первых места.
Как всегда хорошую организацию спартакиады обеспечили глава Селезянского сельского поселения В.В. Карпович, директор школы Ю.В. Корабельников и методист по спорту Н.И. Бородин.
Поделиться
поделиться:
Его запустили певица Мария Янковская и глава «Росмолодежи» Григорий Гуров. Челлендж уже поддержало федеральное Министерство спорта. По словам главы ведомства, президента Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева, музыкальный челлендж мотивирует многих сделать первый шаг к регулярной физической активности.
https://t.me/chgub
Город металлургов подтвердил статус центра пляжного волейбола, приняв четвертый этап чемпионата России. Турнир собрал сильнейших спортсменов страны и, по признанию участников и экспертов, стал одним из лучших по уровню организации как в стране, так и в мире.
«Битва за бронзу» состоится в Златоусте! Ватерпольная «Уралочка» сравняла счет в серии за третье место чемпионата Суперлиги России, и все решится в пятом матче.