Водитель ООО «Южноуральское ПАТО» О.В. Воетков управляет автобусами на междугородних маршрутах. Что он классный профессионал, говорят его многочисленные победы в областных конкурсах. В этом году он был вторым призером и вошел в сборную команду области для участия в профессиональном конкурсе водителей пассажирского транспорта Уральского федерального округа.\
\
Водитель ООО «Южноуральское ПАТО» О.В. Воетков управляет автобусами на междугородних маршрутах. Что он классный профессионал, говорят его многочисленные победы в областных конкурсах. В этом году он был вторым призером и вошел в сборную команду области для участия в профессиональном конкурсе водителей пассажирского транспорта Уральского федерального округа.
В номинации «Водитель «Газели» ему не было равных. А в общем зачете с ответами по теории он занял третье место.
НАШ КОРР.
Поделиться
поделиться:
Следж-хоккей, или хоккей на санях, — это командная спортивная игра на льду, аналог хоккея с шайбой для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня это одно из направлений, которое позволяет ветеранам СВО с инвалидностью социализироваться, найти новое хобби и получить дополнительные возможности для самореализации. Команда ветеранов СВО уже набрана, о чем рассказала руководитель челябинского филиала госфонда «Защитники Отечества» Галина Гаврилова.
Первые соревнования, в которых примут участие южноуральские следж-хоккеисты, пройдут в марте в Ханты-Мансийском автономном округе.
https://t.me/chgub
Победительницей эстафеты на 3000 метров в составе команды Россия-1 стала шорт-трекистка Ксения Прибытова. Второе место в составе команды Россия-2 заняла Мария Труханова.
Обе спортсменки тренируются под руководством Никиты Панасюка.
https://t.me/chgub
Как сообщили в региональном правительстве программа, принятая на Южном Урале, будет действовать до 2030 года. Ее разработали по поручению губернатора Алексея Текслера.
https://t.me/chgub