Суббота, 27 Апреля 2024

Многие конкуренты остались позади

14.10.2009 Корреспондент: Альянс

Водитель ООО «Южноуральское ПАТО» О.В. Воетков управляет автобусами на междугородних маршрутах. Что он классный профессионал, говорят его многочисленные победы в областных конкурсах. В этом году он был вторым призером  и вошел в сборную команду области для участия в профессиональном конкурсе водителей пассажирского транспорта Уральского федерального округа.\
\

Водитель ООО «Южноуральское ПАТО» О.В. Воетков управляет автобусами на междугородних маршрутах. Что он классный профессионал, говорят его многочисленные победы в областных конкурсах. В этом году он был вторым призером  и вошел в сборную команду области для участия в профессиональном конкурсе водителей пассажирского транспорта Уральского федерального округа.

В номинации «Водитель «Газели» ему не было равных. А в общем зачете с ответами по теории он занял третье место.

НАШ КОРР.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку